PLACAR GERAL - Você bem informado

MENU
Logo
Quarta, 15 de julho de 2020
Publicidade
Publicidade

Placar Geral

SEMANA CHEIA DOS JOGOS SANTACRUZENSES

Copinha tem sequencia

Publicidade
Publicidade
Imagem de capa
A-
A+
Use este espaço apenas para a comunicação de erros nesta postagem
Máximo 600 caracteres.
enviando

 

 

XXXVI JOGOS SANTACRUZENSES 2020

13/01 - Segunda - Feira - Ginásio Municipal de Esportes “Aniz Abras”

VF

AVARÉ

 

IPAUSSU

VM

JACAREZINHO

 

OURINHOS

FM

NOVA GERAÇÃO

 

CAMARÕES

 

14/01 - Terça - Feira - Ginásio Municipal de Esportes “Aniz Abras”

VF

ITAÍ

 0

 

VILA CLUBE TAQUARITUBA

VM

ICAIÇARA CLUBE II

 

VILA CLUBE TAQUARITUBA

FM

JUVENTUDE

 

UNIÃO F.C

 15/01 – Quarta - Feira - Ginásio Municipal de Esportes “Aniz Abras”

 

BM

APOCALIPSE PAINÉIS

57 

 

46 

GÁLIA

BM

DUARTINA

48 

 

55 

SANTA CRUZ

 16/01 – Quinta - Feira - Ginásio Municipal de Esportes “Aniz Abras”

 

VF

ICAIÇARA CLUBE II

 

VILA CLUBE TAQUARITUBA

VM

OURINHOS

0

 

VILA CLUBE TAQUARITUBA

FM

CAMARÕES

 

ICAIÇARA CLUBE

 

17/01 - Sexta - Feira - Ginásio Municipal de Esportes “Aniz Abras”

FF

GARÇA

 

SANTA CRUZ

FM

NOVA GERAÇÃO

 

SACI

 

18/01 – Sábado - Ginásio Municipal de Esportes “Aniz Abras”

14:30 h – HF

CARLÓPOLIS

 

 

 

SANTA CRUZ

FF

CARLÓPOLIS

 

 

 

FARTURA

FF

TIMBURI

 

 

 

CHAVANTES

CLASSIFICAÇÃO

FUTSAL MASCULINO

CHAVE A: 1º UNIÃO F.C , GUARANI  e  JUVENTUDE 3; 4º ROGÉRIO  0

CHAVE B: 1º ICAIÇARA CLUBE 4; 2º SACI e  NOVA GERAÇÃO 2; 4º CAMARÕES 1

 

FUTSAL FEMININO

CHAVE A: 1º SANTA CRUZ E GARÇA 3; 3º  TIMBURI e CHAVANTES 0.

CHAVE B: 1º CERQUEIRA CESAR 3; 2º SALTO GRANDE, CARLÓPOLIS e FARTURA 0.

 

VÔLEI FEMININO

CHAVE A: 1º IPAUSSU 2; 2º AVARÉ 1; 3º ICAIÇARA CLUBE 0 

CHAVE B: 1º VILA CLUBE TAQ. 4; 2º ITAÍ E ICAIÇARA CLUBE II 1

 

VÔLEI MASCULINO

CHAVE A: 1º GÁLIA 2; 2º ITAÍ 1; 3º ICAIÇARA I e DINOS TAQ 0

CHAVE B: 1º VILA CLUBE TAQ 6; 2º OURINHOS E ICAIÇARA CLUBE II 3; 4º JACAREZINHO  0.

 

BASQUETEBOL MASCULINO

CHAVE A: 1º SANTA CRUZ, JACAREZINHO E  DUARTINA 2.  

CHAVE B: 1º APOCALIPSE 4; 2º BERN.DE CAMPOS E  GÁLIA 1

 

HANDEBOL FEMININO

CHAVE A: 1º OURINHOS 3; 2º SANTA CRUZ, CARLÓPOLIS e AVARÉ 0 

 

COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL JUNIOR

2020

 

 

17/01

Botafogo SP

X

Internacional RS*

 

 

Corinthians*

X

Athlético PR

 

18/01

Vasco

 

X

 

Grêmio RS

 

 

Oeste

 

X

 

São Paulo

 

 

15/01

Londrina                1

X

Botafogo SP 3

 

 

Athlético PR*

X

Taboão da Serra

 

 

Red Bull             5

X

Internacional RS* 6

 

 

Mirassol

 1

X

Corinthians*

 

16/01

Avaí                       2  

X

Oeste*    4

 

 

Grêmio*

X

Atlético MG

 

 

Goiás

X

Vasco

 

 

São Paulo*

X

Coritiba

 

19

 

Vasco*

X

Náutico

33

13/01

Internacional RS*

X

Desp. Brasil

34

 

CRB

X

Taboão da Serra*

35

 

Botafogo SP*          3

X

Atlético GO   0

36

 

Tupi

X

Athlético PR*

37

 

Londrina*

X

Ponte Preta

38

 

Mirassol*

X

Joinville

39

 

Paraná

X

Red Bull*

40

 

Corinthians*

X

Juventude

41

14/01

Goiás*

 1

X

 0

Palmeiras

42

 

Vasco*

X

Itapirense

43

 

Grêmio*

X

Chapecoense

44

 

Atlético MG*

X

São Bernardo

45

 

Água Santa

X

Avaí*

46

 

Cruzeiro               1

X

Oeste*      3

47

 

São Paulo*

X

Santa Cruz

48

 

Coritiba*

X

São Bento

*Classificados 

 

Comentários:

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade

Encaminhe sua mensagem, assim que possível estaremos te respondendo ;)