PLACAR GERAL - Você bem informado

MENU
Logo
Quarta, 15 de julho de 2020
Publicidade
Publicidade

Placar Geral

SEGUNDA SEMANA DOS JOGOS SANTACRUZENSES. SÁBADO QUE VEM TEM JOGO

Tem de tudo nesta semana nos Jogos

Publicidade
Publicidade
Imagem de capa
A-
A+
Use este espaço apenas para a comunicação de erros nesta postagem
Máximo 600 caracteres.
enviando

SEMANA COMPLETA DE JOGOS. DE 13 A 18 DE JANEIRO, MUITO ESPORTE PARA VOCÊ

XXXVI JOGOS SANTACRUZENSES 2020

 

13/01  - Segunda - Feira - Ginásio Municipal de Esportes “Aniz Abras”

 

VF

AVARÉ

 

 

 

IPAUSSU

VM

JACAREZINHO

 

 

 

OURINHOS

FM

NOVA GERAÇÃO

 

 

 

CAMARÕES

 

14/01  - Terça - Feira - Ginásio Municipal de Esportes “Aniz Abras”

VF

ITAÍ

 

 

 

VILA CLUBE TAQUARITUBA

VM

ICAIÇARA CLUBE II

 

 

 

VILA CLUBE TAQUARITUBA

FM

JUVENTUDE

 

 

 

UNIÃO F.C

 15/01 – Quarta - Feira - Ginásio Municipal de Esportes “Aniz Abras”

 

BM

APOCALIPSE PAINÉIS

 

 

 

GÁLIA

BM

DUARTINA

 

 

 

SANTA CRUZ

 

 16/01 – Quinta - Feira - Ginásio Municipal de Esportes “Aniz Abras”

 

VF

ICAIÇARA CLUBE II

 

 

 

VILA CLUBE TAQUARITUBA

VM

JACAREZINHO

 

 

 

VILA CLUBE TAQUARITUBA

FM

CAMARÕES

 

 

 

ICAIÇARA CLUBE

 

17/01 - Sexta - Feira - Ginásio Municipal de Esportes “Aniz Abras”

FF

GARÇA

 

 

 

SANTA CRUZ

FM

NOVA GERAÇÃO

 

 

 

SACI

 

18/01  – Sábado - Ginásio Municipal de Esportes “Aniz Abras”

 

14:30 h – HF

CARLÓPOLIS

 

 

 

SANTA CRUZ

FF

CARLÓPOLIS

 

 

 

FARTURA

FF

TIMBURI

 

 

 

CHAVANTES

 CLASSIFICAÇÃO

FUTSAL MASCULINO

 CHAVE A: 1º  UNIÃO F.C e GUARANI  3; 3º JUVENTUDE  e ROGÉRIO  0

CHAVE B: 1º SACI e ICAIÇARA CLUBE 1; 3º  NOVA GERAÇÃO e  CAMARÕES  0

 

FUTSAL FEMININO

CHAVE A : 1º GARÇA  3; 2º SANTA CRUZ, TIMBURI  e  CHAVANTES   .

CHAVE B: 1º  CERQUEIRA CESAR    3; 2º SALTO GRANDE,  CARLÓPOLIS e  FARTURA  0.

 

VÔLEI FEMININO

CHAVE A:  1º  ICAIÇARA CLUBE 1,  IPAUSSU e  AVARÉ 0  

CHAVE B:  1º ICAIÇARA CLUBE II, ITAÍ  e  TAQUARITUBA 0

 

VÔLEI MASCULINO

CHAVE A:  1º  GÁLIA   2; 2º ITAÍ  1; 3º  ICAIÇARA I  e   DINOS  TAQ 0  

 CHAVE B: 1º  VILA CLUBE TAQUARITUBA, JACAREZINHO, ICAIÇARA CLUBE II e  OURINHOS

 

BASQUETEBOL MASCULINO

CHAVE A : 1º JACAREZINHO  2; 2º DUARTINA 1; 3º  SANTA CRUZ   0

CHAVE B: 1º  APOCALIPSE   2; 2º BERN.DE CAMPOS  1; 3º GÁLIA 0

 

HANDEBOL FEMININO

CHAVE A:  1º OURINHOS  3; 2º SANTA CRUZ,  CARLÓPOLIS e AVARÉ 0  

 

 

 

 

Comentários:

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade

Encaminhe sua mensagem, assim que possível estaremos te respondendo ;)