PLACAR GERAL - Você bem informado

MENU
Logo
Quarta, 15 de julho de 2020
Publicidade
Publicidade

Placar Geral

COPINHA TEM A SUA SEGUNDA RODADA

Acompanhe os resultados. Pode ter time classificado

Publicidade
Publicidade
Imagem de capa
A-
A+
Use este espaço apenas para a comunicação de erros nesta postagem
Máximo 600 caracteres.
enviando

COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL JUNIOR

2020

 

 

21

05/01

União Mogi

X

Real DF

21

 

Grêmio RS

X

Juventus SP

17

 

Ferroviária

X

União Rondon.

17

 

Palmeiras

X

Petrolina

18

 

Sertãozinho

X

Confiança SE

15

 

Vilhenense

X

Fluminense RJ

18

 

Goiás

 4

X

Penapolense

15

 

Ituano

 2

X

Socorro SE

23

06/01

Taubaté

 2

X

River

3

 

Assisense

X

Dimensão Capela

8

 

Desp. Brasil

X

Volta Redonda

9

 

Tanabi

X

Brasil RS

12

 

Comercial SP

X

Cuiabá

13

 

Primavera

X

Tupi MG

16

 

Taboão da Serra

 4

X

Vila Nova GO

20

 

Jaguariúna

X

Náutico

22

 

União Suzano

X

União ABC MS

24

 

Manthiqueira

X

Resende

30

 

Flamengo SP

X

América RJ

26

 

Mauá

X

Nova Andradina

14

 

Paulista

X

Gama

23

 

Atlético MG

X

Capital TO

3

 

Botafogo SP

X

Atlético GO

8

 

América MG

X

Galvez AC

9

 

Fortaleza

X

Votuporanguense

12

 

Juventude RS

X

Desp Perilima PB

13

 

XV de Piracicaba

X

Bahia

16

 

CRB

X

Inter Limeira

20

 

Criciúma

X

Santo André

22

 

Chapecoense

X

São Raimundo RR

24

 

ABC

 2

X

 2

São Bernardo FC

30

 

Santa Cruz

X

Guarulhos

26

 

Avaí

 3

X

Atlético CE

14

 

Athlético PR

X

Rio Claro

1

 

Osvaldo Cruz

X

São José RS

2

 

Marilia

 0

X

Timon MA

4

 

Novorizontino

X

Botafogo RJ

6

 

Velo Clube

X

Nacional AM

7

 

Capivariano

X

Confiança PB

28

 

Osasco Audax

X

Desportiva

5

 

XV de Jaú

X

Serra

10

 

Mirassol

X

Nova Iguaçú

1

 

Ponte Preta

 0

X

Londrina

2

 

Olímpico SE

X

Santos

4

 

Noroeste

X

Visão Celeste RN

6

 

Red Bull

X

Paraná

7

 

Internacional RS

X

Linense

11

 

Francana

X

Retrô PE

28

 

Sport

X

Moto Club MA

5

 

Guarani

X

Vitória

10

 

Linhares ES

X

Joinville

11

 

Fluminense PI

X

Corinthians

25

07/01

Água Santa

 2

X

Vit. Conquista BA

31

 

Nacional SP

X

Canaã BA

32

 

Portuguesa

X

Coritiba

27

 

Oeste

X

Trindade

25

 

Flamengo RJ

 O

X

Trem  AP

31

 

Ceará

X

São  Caetano

32

 

CSA

X

São Bento

19

 

Itapirense

X

Carajás PA

27

 

Cruzeiro MG

X

Sergipe

19

 

Vasco

X

Jacuipense   BA

29

 

EC São Bernardo

X

Operário PR

29

 

São Paulo

 9

X

Palmeira RN

CLASSIFICAÇÃO

GRUPO 1 :1º Londrina * 6; 2º Ponte Preta e São José RS 3; 4º Osvaldo Cruz 0.

Londrina classificado

GRUPO 2: 1º Santos* 6; 2º Timon  e Marilia 3; 3º Olímpico SE e Timon MA 0.

Santos Classificado

GRUPO 3: 1º Botafogo SP 4; 2º Assisense 3; 3º Atlético GO 2; 4º Dimensão Capela AL 1.

GRUPO 4: 1º Novorizontino e Botafogo RJ 4; 3º Noroeste 3; 4º Visão Celeste RN 0.

GRUPO 5: 1º Vitória 4; 2º Serra e  XV de Jaú 3; 4º Guarani 1.

GRUPO 6: 1º Paraná, Red Bull, Nacional AM e Velo Clube 3.

GRUPO 7: 1º Internacional e Capivariano* 6; 3º Linense  e Confiança PB 0.

GRUPO 8: 1º Volta Redonda,  Galvez AC, Desportivo Brasil e América MG   3.

GRUPO 9: 1º Votuporanguense 6* 2º Fortaleza e Tanabi 3; 4º Brasil RS  0.

Votuporanguense classificado

GRUPO 1 0: 1º Mirassol* e Joinville* 6; 3º Nova Iguaçú e Linhares ES 0

Mirassol e Joiville classificados

GRUPO 11: 1º Corinthians 6; 2º Fluminense PI e Francana 3; 4º Retrô PE 0.

GRUPO 12:  1º Juventude RS* 6; 2º Cuiabá 3; 3º Comercial SP e Desp Perilima PB 1.

*Juventude Classificado

 GRUPO 13: 1º Bahia e Tupi 4; 3º XV de Piracicaba 3; 4º Primavera 0.

GRUPO 1 4: 1º Athlético PR* 6; 2º Paulista,  Rio Claro  e Gama 1.

GRUPO 15: 1º Fluminense RJ e   Ituano 6; 3º Vilhenense e Socorro SE 0.

Fluminense RJ e Ituano classificados

GRUPO 16: 1º Taboão da Serra* e CRB* 6; 3º Vila Nova GO e Inter Limeira 0.

Taboão da Serra e CRB classificados

GRUPO 17: 1º Ferroviária e Palmeiras 6; 3º União Rondonópolis e Petrolina 0.

Ferroviária e Palmeiras classificados

GRUPO 18: 1º Sertãozinho 4; 2º Confiança SE e Goiás 3; 4º Penapolense 1.

GRUPO 19: 1º  Itapirense 6; 2º Vasco 4; 3º Jacuipense   BA 1; 4º  Carajás PA 0.

GRUPO 20: 1º Criciúma e Náutico 4; 3º Jaguariúna e Santo André 1

GRUPO 21: 1º Grêmio RS e Juventus SP 4; 3º Real DF 3; 4º União Mogi  0.

GRUPO 22: 1º Chapecoense e São Raimundo RR 4; 3º União ABC MS 3; 4º União Suzano 0.

GRUPO 23: 1º Taubaté 6* 2º River e Atlético MG 3; 4º  Capital TO    0.

GRUPO 24: 1º São Bernardo FC 4; Manthiqueira e Resende 3; 4º ABC 1.

GRUPO 25: 1º Água Santa 7; 2º Trem  AP 4; 3º Vit. Conquista BA 3; 4º Flamengo RJ 0.

GRUPO 26: 1º Avaí 6*; 2º Atlético CE e Mauá 3; 4º Nova Andradina  0.

Avaí classificado

GRUPO 27: 1º Oeste* e Cruzeiro MG* 6; 3º Trindade e Sergipe  0.

Oeste e Cruzeiro classificados

GRUPO 28: 1º Osasco Audax, Desportiva e  Sport 3; 4º Moto Club MA  0.

GRUPO 29: 1º São Paulo e EC São Bernardo 4; 3º Operário PR 2; 4º Palmeira RN 0.

São Bernardo classificado

GRUPO 30: 1º Flamengo SP* e Santa Cruz* 6; 3º América RJ e Guarulhos 0.

Flamengo SP e Santa Cruz classificados

GRUPO 31: 1º Ceará 6; 2º São  Caetano e Nacional 3; 4º Canaã BA  0.

GRUPO 32: 1º Coritiba 6; 2º São Bento 4; 3º CSA 1; 4º Portuguesa  0.

 

 

Comentários:

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade

Encaminhe sua mensagem, assim que possível estaremos te respondendo ;)